martedì 27 Ottobre 2020
Home / Chi siamo / Il Consiglio

Il Consiglio

Compagnia Di Pubblica Assistenza Humanitas Società Di Mutuo Soccorso Odv

CONSIGLIO DIRETTIVO
Quadriennio 2020-2024

 Filippo Lotti Presidente
presidenza@humanitas-scandicci.it

 

 

 

Cardini David Vice Presidente
d.cardini@humanitas-scandicci.it

 

 

 

Nacci Paolo Amministratore
p.nacci@humanitas-scandicci.it

 

 

 

Comeni Delia Consigliere
d.comeni@humanitas-scandicci.it

 

 

 

Taccetti Massimiliano Consigliere
m.taccetti@humanitas-scandicci.it

 

 

 

 

 

Nannetti Carlo Consigliere
c.nannetti@humanitas-scandicci.it

 

 

 

 

Santabarbara Daniele Consigilere
d.santabarbara@humanitas-scandicci.it

 

 

 

 

 

Mugnai Gianni Consigliere
g.mugnai@humanitas-scandicci.it

 

 

 

Ermini Marco Consigliere
marco.ermini@humanitas-scandicci.it