sabato 24 giugno 2017
Home / Chi siamo / Il Consiglio

Il Consiglio

lotti miniaturaFilippo Lotti Presidente
presidenza@humanitas-scandicci.it

comeni miniaturaDelia Comeni Vice Presidente
d.comeni@humanitas-scandicci.it

cantini miniaturaMassimiliano Cantini Consigliere
m.cantini@humanitas-scandicci.it

mugnai miniaturaGianni Mugnai Consigliere
g.mugnai@humanitas-scandicci.it

fallani miniaturaFabrizio Fallani Consigliere
f.fallani@humanitas-scandicci.it

lastrucci miniaturaAngela Lastrucci Consigliere
a.lastrucci@humanitas-scandicci.it

lanini miniaturaSergio Lanini Consigliere
s.lanini@humanitas-scandicci.it

nacci miniaturaPaolo Nacci Consigliere
p.nacci@humanitas-scandicci.it

pecchioli miniaturaValerio Pecchioli Consigliere
v.pecchioli@humanitas-scandicci.it

Paolo Alfani Paolo Alfani Responsabile Sezione Scandicci
comitatoscandicci@humanitas-scandicci.it

cardini miniaturaDavid Cardini Responsabile Sezione Piana di Settimo
comitatopiana@humanitas-scandicci.it