martedì 22 agosto 2017
Home / Chi siamo / Il Consiglio

Il Consiglio

lotti miniaturaFilippo Lotti Presidente
presidenza@humanitas-scandicci.it

comeni miniaturaDelia Comeni Vice Presidente
d.comeni@humanitas-scandicci.it

Paolo AlfaniPaolo Alfani Consigliere
p.alfani@humanitas-scandicci.it

mugnai miniaturaGianni Mugnai Consigliere
g.mugnai@humanitas-scandicci.it

fallani miniaturaFabrizio Fallani Consigliere
f.fallani@humanitas-scandicci.it

lastrucci miniaturaAngela Lastrucci Consigliere
a.lastrucci@humanitas-scandicci.it

lanini miniaturaSergio Lanini Consigliere
s.lanini@humanitas-scandicci.it

nacci miniaturaPaolo Nacci Consigliere
p.nacci@humanitas-scandicci.it

pecchioli miniaturaValerio Pecchioli Consigliere
v.pecchioli@humanitas-scandicci.it

Sergio Venzi Sergio Venzi Responsabile Sezione Scandicci
s.venzi@humanitas-scandicci.it

cardini miniaturaDavid Cardini Responsabile Sezione Piana di Settimo
comitatopiana@humanitas-scandicci.it